Женская гандбольная команда «Ставрополье» одержала победу, а затем уступила в двухматчевом противостоянии с лидером чемпионата — тольяттинской «Ладой-2».
В матче мужской суперлиги по гандболу ставропольский «Виктор» проиграл на выезде «Чеховским медведям» со счётом 27:36, несмотря на упорное сопротивление в первом тайме.
Женская гандбольная команда «Ставрополье» дважды победила брянский «Сокол» в гостевых матчах чемпионата России высшей лиги с одинаковым перевесом в два мяча.
Женская гандбольная команда «Ставрополье» в первом домашнем матче сезона обыграла звенигородскую «Звезду-УОР» со счетом 35:29 после поражения в первой встрече.