В Будённовском округе два человека пострадали в ДТП на перекрёстке

В Будённовском округе два человека пострадали в ДТП на перекрёстке
фото:
Госавтоинспекция Ставрополья

В Буденновском округе в ДТП из-за нарушения правил проезда перекрестка пострадали 2 человека

По предварительным данным, 4 июня около 7 часов 30 минут, на 222 км. федеральной автодороги: «Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные Воды» (в черте с. Прасковея), водитель автомобиля «Тойота», при повороте налево, не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомобилем «Приора», который двигался во встречном направлении прямо.

В результате ДТП с травмами в больницу г. Буденновска доставлены 42-летняя водитель автомобиля «Тойота» (жительница г. Ставрополя) и 37-летний водитель отечественного автомобиля (местный житель).

Тяжесть последствий ДТП снижена за счет применения ремней безопасности.

Автоинспекторами установлено, что водитель «Тойоты» имеет водительский стаж 19 лет. За последние два года не привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД. В момент ДТП была трезва.

По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются.

Все важные новости Ставрополья — в нашем канале MAX

08:45
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.