В Ставрополе стартовал основной этап сдачи ЕГЭ

В Ставрополе стартовал основной этап сдачи ЕГЭ

В Ставрополе стартовал основной этап ЕГЭ

Выпускники 11-х классов приступили к государственной итоговой аттестации. В этом году единый государственный экзамен в краевой столице сдают 2537 школьников.

Сегодня ребята пишут экзамены по истории, литературе и химии, а уже в ближайший четверг им предстоит сдать русский язык.

Для проведения ЕГЭ в Ставрополе организованы 11 пунктов проведения экзаменов. Во время испытаний возле школ будут дежурить сотрудники полиции, ГИБДД, бригады скорой помощи и аварийные службы. В образовательных учреждениях усилены меры безопасности и пропускной режим.

Также сообщается, что экзамены для выпускников 9-х классов начнутся уже завтра.

Желаем всем выпускникам уверенности в своих силах и успешной сдачи экзаменов!

Все важные новости Ставрополья — в нашем канале MAX

08:05
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.